Posted on Leave a comment

DAFTAR NAMA PESERTA SELESI PT. GMF AEROASIA Gebyar JOBFAIR Banten

DAFTAR NAMA PESERTA SELESI PT. GMF AEROASIA Gebyar JOBFAIR Banten

Garuda Maintenance Facility (GMF), merupakan salah satu program pemerintah pada tahun 1980. Wiweko sebagai direktur Utama Garuda Indonesia pada masa itu mengajukan kepada pemerintah Indonesia, bahwa Garuda Indonesia akan pindah dengan konsekuensi diberikan pendukung penerbangan, yakni berupa hangar pesawat.

Baca Juga

DAFTAR NAMA PESERTA SELESI PT. GMF AEROASIA Gebyar JOBFAIR Banten

Berikut ini daftar nama peserta seleksi PT. GMF yang telah lolos seleksi penyerahan berkas di bursa tenaga kerja atau job fair terbesar di Tahun 2017

Bertempat di alun-alun Kawasan Pusat Pemerintahan Provinsi Banten (KP3B), Serang. Kegiatan ini bakal berlangsung selama tiga hari, yakni 22 s/d 24 Agustus 2017

Berikut ini daftar yang masuk dalam keikutsertaan Tes Bahasa Inggris dan Psikotes :

Baca Juga

Unduh Data Peserta

No. Nama Pendidikan Jurusan Sekolah/Universitas Posisi
1 Dalges Halabi SMK Mesin SMKN 4 Serang Technician
2 Moch Faris Ramdhani S1 Ilmu Komunikasi Universitas Serang Raya Protokoler BOD
3 Okky Mario Staria Perdana S1 Ilmu Administrasi N Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
4 Muhamad Fahrul Rizal SMK Otomotif SMK Tunas Pemuda Tangerang Technician
5 Opanji Prasetia SMK Mesin SMK Prisma Kota Serang Technician
6 Sumardi SMK Otomotif SMK PGRI 2 Kota Serang Technician
7 Ardi Priana S1 Bahasa Inggris Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
8 Triana S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
9 Andry Setiawan SMK Otomotif SMKN 2 Pandeglang Technician
10 Luvi Nourma Wiguna S1 Komunikasi IAIN Maulana Hasanuddin Protokoler BOD
11 Abdurohman SMK Otomotif SMK Walisongo Menes Technician
12 M. Firmansyah SMK Mesin SMKN 4 Serang Technician
13 Hikmat Rahmatullah S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
14 Bagas Agung Nahdar S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
15 Didit Aditriya S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
16 Johani SMK Mesin SMK Pasundan 2 Kota Serang Technician
17 Irfan Ramadhan SMK Mesin SMKN 1 Ciruas Technician
18 Ozi Fahrurozi SMK Otomotif SMAK Al Had Nusantara Serang Technician
19 Benny Marizal Haryadi SMA IPA SMAN 7 Bengkulu Selatan Technician
20 Kelpin Muhamad Afrianto SMK Mesin SMK YP Fatahillah 1 Cilegon Technician
21 Aditiyo Prabowo SMK Otomotif SMK YPWKS Cilegon Technician
22 Didik Suprayogi SMK Mesin SMKN 4 Serang Technician
23 Anton Sahrul Abi SMK Otomotif SMK PGRI 1 Serang Technician
24 Encep Suhaimi SMK Otomotif SMK PGRI 1 Serang Technician
25 Agung Ramadhan SMK Otomotif SMKN 4 Serang Technician
26 Ovan Fathurrohman S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
27 Rian Sukma SMK Mesin SMKN 4 Serang Technician
28 Wisnu Wijayandaru S1 Ilmu Komunikasi Universitas Muhammaddiyah jakarta Protokoler BOD
29 Ranandy Haidirmaja Syams S1 Ilmu Komunikasi Universitas Padjajaran Protokoler BOD
30 Reza Mahendra Putra SMK Mesin SMKN 2 Serang Technician
31 Adisti Sarah Utami S1 Ilmu Komunikasi Universitas Jendral Sudirman Protokoler BOD
32 Danuk Puji Hadianto SMK Mesin SMKN 2 Serang Technician
33 Arissukma Wijaya SMK Otomotif SMKN 2 Pandeglang Technician
34 Syahrul Afandi SMK Otomotif SMKN 5 Serang Technician

Baca Juga

35 Sinta Ramayani S1 Ilmu Komunikasi Universitas Serang Raya Protokoler BOD
36 Angga Rahayu SMK Otomotif SMKN 7 Pandeglang Technician
37 Neneng Afifah D3 Administrasi Bisnis Politeknik LP3i Bandung Secretary
38 Riko Sandi SMK Otomotif SMKN 5 Serang Technician
39 Muhamad Fadel SMK Mesin SMK Prisma Serang Technician
40 Iden Salman Aminudin S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
41 Muhamad Mahdaudi S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
42 Tarwan SMK Otomotif SMKN 2 Serang Technician
43 Dicky Rohmani SMK Otomotif SMK PGRI 1 Kota Serang Technician
44 Agus Reza Fahlevi S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
45 Agung Ramdani Fitri SMK Otomotif SMK PGRI 1 Kota Serang Technician
46 Eko Widiyanto SMK Otomotif SMK Karya Dharma 1 Abung Selatan, La Technician
47 Wachid nur Rohman SMK Mesin SMK YP Fatahillah 1 Kramatwatu Technician
48 Siti Fatima D3 Humas Universitas Sebelas Maret Secretary
49 Irwan Nursetia Putra S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
50 Ichsan Adl Prayogi S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
51 Akbar Komarullah SMK Otomotif SMK Swasta YPP Pandeglang Technician
52 Ahmad Arifin SMK Mesin SMK PASUNDAN 2 Kota Serang Technician
53 TB. M. Sri Styadi SMK Otomotif SMK Islam Ar-Ridho Technician
54 Chandra Radite S1 Ilmu Komunikasi Universitas Brawijaya Protokoler BOD
55 Defani Fernanda D3 Administrasi Bisnis Politeknik LP3i Bandung Secretary

Baca Juga

56 Novian SMK Mesin SMKN 6 Serang Technician
57 Hamaminata SMK Otomotif SMK Muhammadiyah Kotaagung Technician
58 Ardi Nurul Iman SMK Mesin SMK YP Fatahillah 1 Kramatwatu Technician
59 Moh. Amri SMK Mesin SMK Prisma Kota Serang Technician
60 Dhani Ismail SMK Otomotif SMKN Situraja Sumedang Technician
61 Sofian Rizky SMK Mesin SMKN 2 Kota Serang Technician
62 Muhammad Alwi SMK Mesin SMKN 2 Kota Serang Technician
63 Andriansyah Akbar SMK Otomotif SMK Walisongo Menes Technician
64 Muhammad Fandi Septiawan S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Protokoler BOD
65 Ofan Hidayatulloh SMK Mesin SMK PGRI 1 Kota Serang Technician
66 Ferry Irawan SMK Mesin SMK PGRI 1 Kota Serang Technician
67 Cristamay Dwi Prasetya SMK Otomotif SMK YP Krakatau Steel Technician

Tes Bahasa Inggris dan Psikotes yang akan dilaksanakan :

Baca Juga

Hari      : Rabu
Tanggal : 6 September 2017
Jam      : 08.30 WIB – selesai
Tempat : Aula Bappeda Pemerintah Provinsi Banten Kawasan Pusat Pemerintahan Provinsi Banten (KP3B)

Harap menggunakan pakaian Sopan Rapi dan menggunakan sepatu serta membawa Alat Tulis
Membawa pensil 2B (test menggunakan lembar komputer),Membawa KTP.

Advertisements
Iklan